Запишитесь на увлекательную экскурсию по Ярославлю и Золотому кольцу

Запишитесь на увлекательную экскурсию по Ярославлю и Золотому кольцуФото предоставлено рекламодателем

Главное сделать правильный выбор туроператора

Самым востребованным видом отдыха сейчас стали путешествия по родному краю. Школьники с большим интересом отправляются в туры по древним городам России, чтобы узнать их историю, изучить архитектуру, посетить музеи. Это не только весело, но и полезно. А работодатели с удовольствием вместо обычных корпоративных праздников устраивают своим сотрудникам выезды на экскурсии. В этом плане обзорные автобусные экскурсии – это наилучший вариант организации корпоративного или школьного отдыха в любую погоду и время года!

Но в данном вопросе главное сделать правильный выбор туроператора, который точно знает, какой экскурсовод заинтересует каждую конкретную группу, продумает наиболее оптимальный и интересный маршрут, предоставит ответственного водителя и комфортабельный транспорт.

Турагентство «София» предлагает автобусные экскурсии по Ярославлю и городам Золотого кольца. Мы продумаем все до мелочей. Маршрут согласовывается с клиентом заранее и может корректироваться по желанию группы.

Основными точками автобусной экскурсии в Ярославле являются:

  • Волжская набережная с ее знаменитой беседкой Любви и дружбы, 

  • слияние рек Волги и Которосли – Стрелка;

  • главный кафедральный собор – Успенский собор;

  • всемирно известные храмы, имеющие мировое историческое значение– церковь Ильи Пророка и Иоанна Предтечи;

  • основная достопримечательность города – Спасо-Преображенский монастырь. 

В ходе экскурсии вы увидите и новые памятники и парки, например, Парк 1000-летия Ярославля, аллею финансистов, Памятник – развернутый свиток с указом Екатерины II об утверждении регулярного плана города, «Рычащий» памятник медведю, а также прогуляетесь по обновленному Демидовскому скверу к Вечному огню.

А вот дополнительные экскурсии в монастырях и храмах, Ярославском планетарии, уникальном музее, созданном на основе личной коллекции Джона Мостославского «Музыка и время», историко-архитектурном музее-заповеднике или Художественном музее можно включить по вашему желанию и возможностям. Также можно организовать посещение музея-усадьбы «Карабиха» и Толгского монастыря. «Дополнительные опции» всегда в вашем распоряжении!

Мы грамотно спланируем время вашего пребывания в городе, предоставим отличный транспорт и профессионального экскурсовода, заранее закажем качественный обед в кафе с оптимальными ценами. Автобусная экскурсия по городу – это лучший способ узнать максимум информации за минимум времени, осмотреть все достопримечательности, в том числе и те, которые находятся на отдалении от города.

Длительность: от 3 часов

Наши телефоны: (4852) 68 16 76, 8 800 250 16 76 (бесплатно по России)
Адрес: Ярославль, ул. Комсомольская, д. 4, 2 этаж
сайт:  www.SofiaYar.ru 
Вступайте в нашу группу вконтактеЭкскурсии по Ярославлю и Золотому кольцу.∆

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости