Ярославец, сломавший ногу, прождал скорую полтора часа

Ярославец, сломавший ногу, прождал скорую полтора часафото из архива "Pro Город"

Мужчина получил травму по дороге на работу

В Ярославле мужчине пришлось мезнуть на снегу несколько часов в ожидании врачей. Об этом сообщил Андрей, народный корреспондент.

В среду вечером, 22 ноября, в Заволжском районе Ярославля местный житель по дороге на работу упал и сломал ногу. Происшествие случилось в деревне Алешкино. Мужчина сразу же позвонил в скорую и своему племяннику Андрею.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

 - Сначала мы не могли дозвониться в больницу, но когда это удалось, то скорая приехала спустя полтора часа, - сообщил Андрей, племянник упавшего мужчины.

Все это время пострадавший лежал на холодной земле в снегу, так как не мог двигаться от боли. Приехавшие врачи скорой помощи доставили больного в медучреждение. Чтобы разобраться в ситуации, корреспондент "Pro Города" связался с врачами скорой помощи, чтобы они пояснили, через какое время после вызова должна прибыть помощь.

Андрей получает за новость 150 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

 - Если существует угроза жизни, то медики приезжают до 20 минут. Если же нет, то срок неопределенный. Скорая может долго не приезжать из-за удаленности объекта, откуда вызвали врачей, а также загруженностью, - пояснили в скорой.

Сейчас пострадавший находится в больнице. Его ждет операция.

Приходилось ли вам вызывать скорую? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости