Как преобразится Московский проспект в Ярославле к Новому году?

Как преобразится Московский проспект в Ярославле к Новому году?Фото предоставлено пресс-службой мэрии

Торговые павильоны с остановками приведут в порядок

На Перекопе продолжается благоустройство территорий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

По информации ведомства, в Красноперекопском районе уже установлено 20 ларьков нового образца. Еще 15 павильонов, в том числе на остановках общественного транспорта, находится в стадии установки. Планируют завершить работы к 1 декабря.

- Остановочный комплекс с объектом торговли на Московском проспекте у дома № 82 находится сейчас в завершающей стадии монтажа. Вокруг комплекса выполнено благоустройство территории, уложена новая плитка. Согласной требованиям, которые утверждены муниципалитетом, все НТО будут иметь светодиодную подсветку. Это дополнительно будет создавать новогоднюю атмосферу в городе, - рассказал глава Красноперекопского и Фрунзенского районов Андрей Удальцов. 

Как сообщили в мэрии, администрация Фрунзенского и Красноперекопского района  совместно с предпринимателями и предприятиями активно занимается новогодним оформлением своих территорий. К Новому году планируют украсить праздничной иллюминацией не только жилые дома, но и торговые центры ""Кресты" и "РИО", а также надземные пешеходные переходы. На них планируют установить стробоскопическую подсветку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости