На улице Пирогова в Ярославле три дня будут ремонтировать теплосети

На улице Пирогова в Ярославле три дня будут ремонтировать теплосетиФото Юлии Егоровой

Всвязи с данной мерой движение будет ограничено

В Ярославле на Липовой горе на три дня перекроют часть улицы Пирогова. О планируемых работах в данном районе рассказали в мэрии.

Данная мера связана с ремонтными работами на тепловых сетях, которые начались в 15.00 5 декабря и продлятся три дня.

- Будет произведено сужение движения по улице Пирогова в районе дома номер 12, - уточняют в мэрии.

А между тем у местных жителей данная мера радости никакой не вызвала. С их слов ремонтные работы уже проводились летом, а теперь ломают новый асфальт.

- Летом делали то же самое. Потом новый асфальт положили к осени по всей дороге. Только бугры огромные утрамбовали чуток при въезде во двор. Там эскаватор и вход в подвал нам разворотил. Как после бомбежки. Сейчас и уже третий день снова ломают новый асфальт, да в том же месте. Я поражаюсь, почему они починить-то ничего не смогли три месяца назад. И еще асфальт новый вскрывают, - рассказала жительница одного из домов по улице Пирогова.

Неудобства местным жителям придется потерпеть до 15.00 8 декабря. Именно к этому времени планируют завершить ремонтные работы.

В администрации попросили автовладельцев заранее выбирать наиболее подходящие маршруты и соблюдать Правила дорожного движения.

Как вы думаете, почему ремонт теплосетей производится зимой? Доставляли ли вам неудобства подобные работы? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости