Стала известна полная программа "Нашествия Дедов Морозов" в Рыбинске

Мероприятие состоится 16 декабря

Администрация Рыбинска раскрыла полную  информацию "Нашествия Дедов Морозов". Подробности узнал корреспондент "Pro Город".

Программа девятого «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске откроется в 13:00 торговой ярмаркой у Дворца спорта «Полет». Там можно будет купить сувениры и подарки, а также подкрепиться перед парадом.

Затем в 14.00 гостей приглашают на Красную площадь, там можно будет записать видеопоздравление и сфотографироваться с новогодними волшебниками из разных стран мира -Германии, Финляндии, Италии, Франции, Литвы, Грузии, Армении, США.

В 14:30 начнется построение карнавальной колонны. 

В 15.00 главный Дед Мороз откроет шествие в окружении пневмофигур, ростовых кукол и ходулистов. За ним последуют новогодние волшебники из других стран, официальная делегация, беби-нашествие, любители спорта на велосипедах и квадроциклах. Впервые пройдет отдельная колонна собак – символов 2018 года.

В 16:00 у ДС «Полет»Дед Мороз из Великого Устюга зажжет огни на главной елке, волшебники из других стран расскажут о себе и поздравят горожан. В это же время откроется гастрономический фестиваль, и все гости праздника смогут попробовать национальные новогодние угощения разных уголков планеты.

 Завершит «НаШествие Дедов Морозов-2017» большой новогодний мировой хоровод и праздничный фейерверк, который начнется в 17:00  

Будете ли вы участвовать в данном мероприятии? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости