В Ярославле погиб известный журналист

Тело мужчины нашли в парке

В Ярославле не стало известного журналиста. Подробности узнал корреспондент "Pro Города".

Как стало известно, в четверг, 7 декабря, в Ярославле умер Алексей. Об этом сообщило Слободское СМИ. По словам издания, на Алексея напали и убили. Однако в Следственном комитете данную причину смерти  опровергли.

 - Тело без внешних признаков насильственной смерти было обнаружено прохожим утром 8 декабря в парке возле Дворца пионеров в Дзержинском районе. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, - пояснили в Следственном комитете.

Однако родственники считают, что на мужчину напали.

 - У него был сломан нос. Возможно, он потерял сознание и умер позже от переохлаждения, - сообщила знакомая Алексея.

У Алексея осталась жена и двое маленьких детей. Мужчина был журналистом в нескольких Кировских СМИ. Последнее время Алексей с семьей жил в Ярославле, преподавал историю в одной из школ и занимался рекламной деятельностью. Также мужчина интересовался музыкой - пел и посещал концерты. Судя по его последней записи в социальной сети "Вконтакте", он собирался пойти на музыкальное мероприятие. Похоронят мужчину на Родине - в Кировской области.

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области по данному факту проводится доследственная проверка. Причина смерти устанавливается. 

Знали ли вы Алексея? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости