Под Ярославлем в ДТП погиб водитель скорой помощи

Виновником аварии стал лось

В Ярославской области произошла серьезная авария, в которую попали машина «скорой помощи» и две иномарки. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

В пятницу, 15 декабря, около 19.30 в Даниловском районе произошло ДТП. По данным полиции, на трассу М8 из леса неожиданно выбежал лось. От столкновения с автомобилем «Сузуки гранд витара» дикое животное было отброшено на встречку.

К несчастью, в это время там ехала карета  "скорой помощи". От столкновения с сохатым автомобиль вылетел на соседнюю полосу и столкнулся с «Мицубиши Паджеро».

В аварии погиб водитель скорой, серьезно травмированы три человека.

- В результате ДТП водитель автомобиля «УАЗ» мужчина 1965 года рождения получил смертельную травму. Пассажирка автомашины «УАЗ» женщина 1968 года рождения с тяжелыми травмами госпитализирована в реанимационное отделение. Пассажирка автомашины «УАЗ» женщина 1952 года рождения госпитализирована с травмой головы, травмами  ног. Пассажир автомашины «УАЗ» молодой человек 1991 года рождения был доставлен с ушибами в медучреждение, отпущен домой, - сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. 


По факту ДТП проводится проверка.   


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости