Под Ярославлем нашли замерзавшую в лесу бабушку

Женщина потерялась и сутки провела на природе

Государственный лесной инспектор Денис Давыдов, работающий в Гаврилов-Ямском лесничестве, спас человеку жизнь, об этом сообщают в департаменте лесного хозяйства Ярославской области.

В пятницу, 15 декабря, в Гаврилов-Ямском районе нашли пропавшую пожилую женщину. В полдень лесной инспектор Денис отправился осматривать лесохозяйственные работы, выполненные арендатором. Пройдя несколько километров лесной дорогой, Денис увидел вдалеке черное пятно на колее от тракторов. По мере приближения стало понятно - на дороге лежит бабушка. Ее руки и ноги онемели от холода, она уже не могла идти, и из последних сил пыталась ползти.

А вы когда-нибудь терялись в лесу? Пишите комментарии под новостью.

Ранее 14 декабря в социальных сетях было размещено сообщение о пропаже пожилой женщины в городе Гаврилов-Ям, она ушла на прогулку и не вернулась. Оказалось, это та самая женщина. 78-летняя бабушка провела в природной среде сутки! На вопросы о том, что она здесь делает, где живет и куда направляется, бабушка ответить не смогла. У пожилой женщины провалы в памяти. Инспектор вызвал скорую помощь и полицию, женщину отвезли в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости