В Ярославле сотрудники кафе напали на съемочную группу "Ревизорро"

Участники шоу решили провести проверку

В Ярославле съемка известной программы на федеральном канале закончилась происшествием. Подробности сообщили на телеканале "Пятница".

В среду, 27 декабря, в Ярославле напали на съемочную группу шоу "Ревизолушка". Команда приехала проверять кафе "Шашлык-Машлык", расположенное на улице Свободы. Однако ревизоров приняли совсем не радушно.

 - При проверке кухни данного заведения на ведущую программы Ирину Ух, а также продюсера и операторов проекта было совершено нападение со стороны владельца кафе и неизвестных людей . Защищать ведущую от нападений мужчин были вынуждены администраторы телеканала "Пятница!". во время данного инцидента сыпались угрозы здоровью и жизни. В конечном итоге группу буквально силком вынесли из кафе, угрожая здоровью и жизни и осознанно препятствуя законной профессиональной деятельности журналистов, сообщила Ольга Зарецкая, PR-менеджер телеканала "Пятница".

Пока пострадавшие ждали полицию, на улице неизвестные проткнули шины автомобиля, на котором приехала съемочная группа, а на водителя напали. После этого из машины вынесли дорогостоящее оборудование, личные вещи, деньги и документы.

Редакция газеты обратилась в данное заведение, чтобы прояснить ситуацию, однако там с корреспондентом разговаривать отказались.

Как вы считаете, чем закончится данная история? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости