Случайность или нет: в Ярославле автобус вылетел на встречку и въехал в толпу людей

Случайность или нет: в Ярославле автобус вылетел на встречку и  въехал в толпу людейфото Павла Бударстова

Это случилось в Рождество

В Ярославле произошла страшная авария. Момент происшествия запечатлел очевидец на видеорегистратор.

В воскресенье вечером, 7 января, в Ярославле на Московском проспекте автобус вылетел на встречную полосу и въехал в толпу людей. ЧП случилось недалеко от остановки "Кресты".

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

 - Это произошло так неожиданно. Люди бросились бежать,когда увидели несущийся автомобиль. Вроде бы все живы, - говорят очевидцы.

Павел Бударствов получает за фото 100 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

Момент самой аварии попал на видеорегистратор местного жителя. На кадрах видно, как автобус на огромной скорости влетает на встречную полосу, сшибает ограждение и врезается в автомобиль. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Они же установят причины данного ЧП.

Видео Kaktusz106 106 с канала YouTobe:

 

Были ли вы свидетелями случившегося? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости