Гороскоп: близнецам можно задуматься о смене работы, а раков ждут напряженные дни

Что советуют астрологи

Завершаются многодневные выходные. Новая рабочая неделя, судя звездам, сулит быть благоприятной. Что еще советуют астрологи - читайте полный гороскоп

Овны

Удается найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили, ваши идеи нравятся многим. Вероятно получение помощи от старых знакомых, друзей детства. Можно заниматься оформлением документов. Очень полезным окажется посещение светских мероприятий: будет шанс познакомиться с интересными людьми. 

Тельцы

Неделя непростая и довольно противоречивая. Не исключено, что придется отказаться от планов, которые вы строили раньше, или серьезно изменить их. Возможны острые разногласия, напряженные ситуации, в которых будет нелегко повести себя достойно. Однако опыта у вас достаточно, чтобы не только справиться с этим, но и извлечь из происходящего пользу

Близнецы

Вас ждет удачная неделя, позволяющая добиться многого. Работа дается легче, чем обычно, не исключено, что вы справитесь с какими-то задачами, которые прежде казались слишком сложными. Можно быстро получить полезный опыт. Он окажется особенно ценным, если вы захотите вскоре сменить место работы или сферу деятельности.

Раки

В начале недели придется понервничать. Часто волноваться заставляют самые близкие люди. В важных делах в это время лучше рассчитывать на свои силы, потому что подвести могут даже проверенные, надежные союзники. Ответственно относитесь ко всему, за что беретесь; только так и можно избежать ошибок и других проблем.

Львы

Наберитесь терпения: на этой неделе события могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы, а многое будет даваться труднее. Не исключены задержки в делах, из-за которых не удастся осуществить задуманное. Позже вы сможете наверстать упущенное, но это потребует изобретательности, ловкости. Важно не бояться неоднозначных решений, экспериментов, оригинальных идей – часто именно они ведут к успеху.

Девы

В начале недели будет трудновато, но чем дальше, тем лучше идут дела. Поэтому не спешите. Если вы задумали что-то важное, составьте план действий, посоветуйтесь со знающими людьми, постарайтесь все проверить, и только после этого переходите к конкретным шагам. Возможны какие-то незначительные, досадные ошибки.

Весы

Не спешите ни с выводами, ни с решениями, ни с поступками. Умение ждать на этой неделе очень важно. Стоит чуть поторопиться, и вы рискуете наделать ошибок, для исправления которых потребуется много времени и сил.

Скорпионы

Неделя преподносит приятные сюрпризы и многим радует. Однако нужно иметь в виду, что в действительно важных делах могут возникать проблемы, в том числе серьезные – и лучше, если вы будете готовы к ним заранее. А вот решение мелких задач дается легко, с текущими вопросами вы справляетесь без затруднений

Стрельцы

Не нервничайте. Неделя складывается непросто, но непреодолимые преграды на пути едва ли возникнут. Сейчас вокруг вас многовато людей, которые мрачно смотрят на вещи и охотно делятся своим мнением о происходящем. Не верьте всему, что они говорят. Вам нужно сохранять оптимизм, ведь именно он, скорее всего, и поможет достичь успеха.

Козероги

Приятная неделя, яркая и запоминающаяся. В первые ее дни возможны какие-то трудности, досадные недоразумения, но они носят временный характер и быстро остаются в прошлом. Не исключено, что напомнят о себе какие-то старые проблемы. Решение их удастся найти быстро, если вы обратитесь к старым друзьям или другим людям, которым доверяете.

Водолеи

Не нервничайте. Это трудно, конечно, потому что многое идет не так, как вы ожидали, вероятны какие-то недоразумения, неприятные и странные происшествия, огорчающие события. Однако возникающие проблемы не так серьезны, как может показаться, а ваши ошибки едва ли будут иметь какие-то серьезные последствия. Друзья и другие близкие люди часто дают хорошие советы, стоит прислушаться.

Рыбы

Начало недели удачно, спокойно и приятно. Можно хорошо провести время, повидаться с людьми, которые вам дороги и близки. Не исключены подарки, сюрпризы, а также новости, поднимающие настроение. Это очень воодушевляющее, вдохновляющее время. Скорее всего, вам захочется взяться за какие-то новые дела или вернуться к планам, которые прежде не удалось осуществить.

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости