Печать на футболках от Pro24

Типография предлагает различные дизайнерские решения для рисунка на любимой футболке

Однотонные футболки выглядят слегка скучновато, пестрые со временем «приедаются», да и маспошив не дает возможности проявить свою индивидуальность. Именно поэтому с приходом технологии цифровой печати на ткани стали популярными футболки с различными логотипами, надписями, фото и другими изображениями.

Типография Pro24 предлагает к услугам различные дизайнерские решения для нанесения рисунка на любимую футболку или кофточку, включая и те, которые может предоставить сам заказчик. Заказы выполняем от одного экземпляра до большого тиража на любом текстиле. Опытные дизайнеры помогут, при необходимости, разработать новый принт, как для индивидуального заказа, так и для целой партии, а художники изобразят рисунок по предложенному описанию, скорректируют фотографию для печати.

Цифровая полноцветная печать

Мы выполняем нанесение изображения на ткани по современным технологиям и на новейшем оборудовании, позволяющем наносить принт прямо на вещь без каких-либо подготовительных мероприятий. Печать на футболках выполняется подобно печати на привычных всем принтерах. Все что потребуется от заказчика, это его вариант желаемого изображения на обычной бумаге, который цифровой метод перенесет на текстиль с точной цветопередачей и изображением даже мелких деталей. При этом текстура ткани не претерпит значительных изменений и не придаст прорезиненного эффекта.

Выбор изображения для принта

Как говорилось выше, в качестве принта можно использовать любое желаемое изображение, будь то фрагмент чего-то большого (например, крокодиловая кожа), текст, любой собирательный образ и прочее. Если сомневаетесь на чем остановиться, то можно заглянуть в интернет для просмотра авторских принтов, которые подскажут идею. Занимательно будет смотреться фото с отдыха на фоне моря, замка или диковинной зверюги.

Выбирая подходящий рисунок для своей футболки, обязательно учитывайте цветовую гамму, чтобы изображение гармонировало с основным фоном изделия. Если футболка пестрая, то не стоит останавливать выбор на рисунках с мелкими деталями – они будут теряться на общем фоне. Если сомневаетесь, то выберете несколько заготовок, и наш дизайнер подскажет, на какой лучше остановиться, или внесет необходимые коррективы с Вашего согласия.

Оставляйте Ваши заявки на сайте или делайте заказы по телефону, указанному в «Контакты». Если возникли вопросы, наши специалисты помогут в их разрешении. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.

Печать на ткани http://pro24.su/pechat_na_tkani/

...

  • 0

Популярное

Последние новости