5 жутких ДТП января в Ярославле и области

5 жутких ДТП января в Ярославле и областифото очевидца аварии

"Pro Город" сделал подборку страшных аварий, случившихся с начала года

С начала января в городе и области произошло множество серьезных ДТП, вот несколько из них:

В Ярославле автобус вылетел на встречку и въехал в толпу людей. В воскресенье вечером, 7 января в Ярославле на Московском проспекте автобус вылетел на встречную полосу и въехал в толпу людей. ЧП случилось недалеко от остановки "Кресты".

В Ярославской области в жутком ДТП погибла женщина. 9 января около 10.30 на 40 км автодороги «Ярославль-Иваново» в Гаврилов-Ямском районе произошло жуткое ДТП.Пострадали 4 человека:водитель одного из автомобилей и пассажиры - женщина и двое детей были доставлены в больницу. Впоследствии женщина скончалась.

Водитель "ВАЗа" выехал на встречку: погибло трое человек. Во вторник 2 января, около 9 часов, в Тутаевском районе произошло серьезное ДТП. На автодороге Ярославль – Углич 24-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2111, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Газель.

В Ярославской области в ДТП искорежило «BMW». В пятницу 5 января в районе двух часов дня возле села Деболовское Ростовского района столкнулись «Renault Duster» и «BMW». О подробностях происшествия сообщили в МЧС На 191 километре трассы М-8 столкнулись две иномарки.

Жуткое ДТП: в Ярославской области под колесами эвакуатора погиб пешеход. Происшествие случилось около пяти часов утра в субботу, 20 января, на федеральной трассе «Москва-Холмогоры».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости