Здоровье суставов, мышц, спины

Здоровье суставов, мышц, спиныФото предоставлено рекламодателем

Народные средства и массаж пойдут на пользу

Зимой как никогда важным является забота о своем здоровье. В это время часто к хроническим заболеваниям прибавляются простудные. Обезопасить себя и улучшить свое самочувствие можно используя народную медицину и другие средства.

Уход за ногтями и кожей стоп

Деформированные, утолщенные, крошащиеся, пожелтевшие ногти. Мозоли, натоптыши, трещины на огрубевшей коже стоп. И это не только косметическая проблема. В пожилом возрасте это затрудняет уход за ногами, создает риск для других членов семьи. Для больных диабетом сохранить здоровые ногти и кожу стоп жизненно необходимо.

Безуспешные (по разным причинам) попытки избавиться от «запущенных» изменений ногтей вынуждали людей смириться с проблемой. Отработанная с 1997 г. методика косметического ухода с применением крема «Фундизол» помогает очистить изменённые участки ногтевых пластинок, кожи стоп, вырастить новый ноготь. Регулярное его применение поможет сохранить привлекательный вид ногтей и кожи стоп, облегчить уход за ногами у пожилых людей и при сахарном диабете.

Здоровые суставы

В холодную погоду суставам и мышцам приходится особенно тяжело. Перенесенные перегрузки, хронические нарушения питания тканей суставов и связок создают проблемы и вызывают ограничение движений в любом возрасте.

Массаж с использованием косметического крема «ЦИТРАЛГИН» значительно повышает его эффективность, помогает улучшить питание тканей и кровообращение в области кожи суставов и позвоночника, поддержать нормальный уровень перекисного окисления липидов, увеличить объем движений, так необходимый для активной жизни.

«БИШОФИТ-ГЕЛЬ» - улучшенная формула природного бишофита. Усиливает кровообращение в зоне нанесения, что повышает его эффективность.

СПРАШИВАЙТЕ ВО ВСЕХ АПТЕКАХ. Справки по применению: (495) 729-49-55. www.inpharma2000.ru

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости