Ярославна рассказала о тяжелой подготовке к конкурсу «Мини мисс Ярославль 2018»

Маленькие принцессы соревновались за титул самой красивой

В Ярославле прошел конкурс красоты среди юных ярославн.

В ДК Добрынина выбрали «Мини мисс Ярославль 2018». Соревнования включали в себя самые различные задания и дефиле. Жюри оценивало таланты красавиц и старалось быть объективным. Стоит отметить, что само шоу это лишь кульминация полугодовой подготовки детей и практически всегда титул, это совместная заслуга  ребенка и родителя.

Корреспондент  «Pro Города» пообщался с мамой Егоровой Валерии, завоевавшей титул 1-ая вице Мини Мисс-Ярославль.

- В течении полугода шли репетиции, сначала готовили визитную карточку- рассказ ребёнка о себе, затем  репетировали спортивный выход, творческие номера и дефиле, дополнительно занимались с хореографом, - рассказала о непростой подготовке к конкурсу Елена Егорова.


Кроме того, юная красавица Валерия учится в школе моделей, занимается художественной гимнастикой и учит английский язык.  
По мнению зрителей и участников конкурс получился очень зрелищным и запоминающимся.

- Лично нам все очень понравилось, все участницы просто умницы, красавицы и трудяжки, все были достойны победы! Какой титанический труд проделали девочки, родители , хореограф Оксана Кузьмина просто не передать словами. Не зря старались, по-моему получилось очень крутое шоу, костюмы и номера — все на высоте,- поделилась впечатлениями Елена

Увидеть выступления участников пришло большое количество горожан, зал был полон.

Победительницей конкурса стала Анастасия Ёршикова.

А ваши дети участвовали в конкурсах красоты? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости