В Ярославле вручили премию "Мама года"

11 победительниц получили заветные статуэтки

В Ярославле прошла церемония вручения премии "Мама года". Корреспондент "ProГорода" пообщался с организатором проекта и узнал как прошло мероприятие.

27 января   в концерт-холле «Кино» участницам конкурса вручали заветные статуэтки. Номинантами стали талантливые женщины, которые добились крупных достижений в своих сферах деятельности, совмещая это с материнством. На мероприятии собрались самые красивые, умные, смелые, целеустремленные мамы Ярославля.

- Эта премия призвана сформировать ответственное и уважительное отношение в обществе к материнству и повысить его социальную значимость. Премия вручается талантливым женщинам, которые виртуозно совмещают вопросы материнства с достижением успехов в своих сферах деятельности. Идея создания такого мероприятия возникла случайно, просто захотелось организовать действительно праздник для мам, отвлечь их от быта и суеты домашних дел. - говорит Яна Михайлова, организатор мероприятия.


Всего в премии было 11 номинаций: Бизнес Мама, Мама creation, Мама дизайнер, Спорт Мама, Мама искусства, Мама model, Beauty Мама, Мама Благотворительность, Инста Мама, Тв Мама, Прорыв года. Каждая из победительниц получила заветную статуэтку и диплом.

 

Интересны ли вам такие мероприятия? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости