Парковочные войны: ярославец переставил машину обидчика на крышу гаража

Парковочные войны: ярославец переставил машину обидчика на крышу гаражаФото Влада Салова, группа Подслушано у водителей | Ярославль

Фото с места разборок облетело соцсети

В Ярославле автовладелец "перепарковал" машину "конкурента" на крышу гаража. Фото с места происшествия появилось в Социальных сетях.

Необычный способ мести за парковочное место придумал один из жителей Ленинского района. Инцидент произошел на улице Жукова. Не стерпев того, что привычное место парковки занято, причем длительное время, он решил отомстить обидчику и не нашел ничего проще, как переставить чужую легковушку на крышу гаража.

Как стало известно, двое автовладельцев не одну неделю спорили из-за парковочного места. Когда аргументы иссякли, один из мужчин вызвал эвакуатор с подъемником и переставил машину на крышу гаража.

Стоит отметить, что большинство пользователей Соцсети такой поступок не одобрили. Ведь парковочные места во дворах общие.

- Просто все так любят во дворе затирать про свое место. Да там общие места. И если этот чел поставил тачку на гараж просто за то что его место заняли даже не однократно и у него нет каких либо прав на это место кроме обще домовой земли то ему тока надо руки переломать, - пишет Артем.

Нашлись и те, кто посочувствовал владельцу гаража.

- А ни кто не подскажет этого умника который перепарковал так машину, чтобы не то что руки переломать, а теперь еще и ущерб возместил за помятый гараж, - пишет Алексей.

Так или иначе, разобраться с тонкостями инцидента теперь предстоит полицейским.

Теперь с происходящим будет разбираться полиция, а жители и власти города лишний раз подумают о проблеме парковочных мест.

А что о данном инциденте известно вам? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости