В Ярославле избитую до комы девочку дважды пытались "похоронить заживо"

В Ярославле  избитую до комы девочку дважды пытались "похоронить заживо"фото из архива "Pro Город"

Двухлетняя малышка пострадала от рук отчима

Девочка, которую до полусмерти избил отчим, собираются хоронить. Об этом сообщили жители Борисоглеба.

В редакцию "Pro Города" обратились жители Борисоглеба. Они сообщают, что двухлетнюю девочку, впавшую в кому после избиения отчимом, собираются хоронить.

 - К сожалению, девочка не смогла выжить, и ее собираются отключить от искусственной вентиляции легких, - сообщила Галина Мокеева (имя изменено), жительница Борисоглеба.

Люди уже собираются искать деньги на венок малышке. В Следственном комитете данную информацию нам не подтвердили, а вот в больнице, в которой сейчас находится малышка, сообщили следующее.

 - Она жива, но находится в очень тяжелом состоянии, - сказали в медицинском учреждении.

Большей информации пока о состоянии пострадавшей не дают. По словам жителей Борисоглеба мама девочки специально приехала в Ярославль, чтобы навещать своего ребенка. С ней пообщаться также удалось.

 -Без моего согласия никто отключать ее от аппарата не собирается. Я навещаю ее каждый день, - сообщила Юлия, мама девочки.

Чем закончится эта история - покажет время. Редакця газеты будет следить за развитием событий.

Напомним, инцидент произошел в Борисоглебе. Мужчина, начавший сожительствовать с женщиной, не взлюбил ее двухлетнего ребенка и избил ремнем. После этого девочку доставили в больницу, а затем она впала в кому. Подозреваемого заключили под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости