Из материалов коллег: почему родители не пытались спасти сгоревших в Афонино детей

Из материалов коллег: почему родители не пытались спасти сгоревших в Афонино детейФото ProGorodNN

Подборка интересных событий за неделю

Прошедшая неделя порадовала, огорчила, возмутила, шокировала и вызвала ужас у жителей России разными событиями. Многие из них были освещены нашими коллегами. Портал «Pro Город» предлагает традиционную подборку наиболее интересных из них.

"Тут горячо! Мне страшно!": почему родители не пытались спасти сгоревших в Афонино детейПожар в Афонино унес жизни трех маленьких детей. Родители даже не попытались спасти малышей. Журналист ProGorodNN побывал на месте происшествия и узнал, как развивались события того страшного утра. Один из родственников, рассказал, что в ночь до пожара родители бросили детей одних дома.

«Вы будете жить вечно в нашей памяти»: в пермском зоопарке умерла старейшая белая медведица России7 февраля 2018 года не стало старейшей белой медведицы России - Амдермы. Куратор коллекции пермского зоопарка Алеся Гугович рассказала корреспонденту Pro Город, что медведица умерла естественной смертью, от старости.

По Йошкар-Оле «рассекает» Ё-мобильЙошкаролинец Иван Романов увидел авто с нестандартным номером. В буквах присутствовала "Ё".

Бывший полицейский высказался о задержанном полковнике пензенского УМВДВ Пензе за злоупотребление должностными полномочиями задержан полковник полиции Алтынбаев. Бывший сотрудник МВД поделился мнением о задержанном.

Ушедшую год назад из дома 16-летнюю жительницу Собинки нашли мертвойГод назад, 8 марта,16-летняя жительница Собинского района, сказав родственникам, что идет на встречу с подругой, ушла из дома и не вернулась. Девушку искали всем миром. 12 февраля этого года наконец стало известно, куда она пропала. Труп студентки колледжа нашли в заброшенной котельной.

Погибший в катастрофе Ан-148 ярославец повторил трагическую судьбу отцаВ Московской области в минувшее воскресенье произошла страшная трагедия - разбился самолет с пассажирами. Все люди, находившееся там, погибли. Среди них был ярославец Алексей Никитченко, который полгода не дожил до 30-летия. Примерно за 25 минут до трагедии Алексей выходил в социальную сеть "Вконтакте".

Несовершеннолетняя девочка из Сыктывкара выложила в соцсети интимные фотоЖительница Сыктывкара, которой еще нет 18 лет, выложила свои фотографии интимного характера в соцсетях Telegram и Instagram. По словам Ильи Нечаева (имя и фамилия изменены), таким образом девушка пытается заработать. Об этом он рассказал порталу PG11.ru.

Авиакатастрофа в Подмосковье унесла жизнь уроженки МордовииВ воскресенье, 11 февраля в Раменском районе Подмосковья потерпел крушение самолет «Саратовских авиалиний». Борт выполнял рейс Москва-Орск. Лайнер вылетел из аэропорта «Домодедово» в 14.21, и через несколько минут произошла катастрофа.Также выяснилось, что в этом самолете летела уроженка Мордовии, 31-летняя Елена Давыдова.

В Чебоксарах показали видео того, как женщина подбирает 300 долларовВ Чебоксарах разыскивают женщину, подобравшую чужие 300 долларов. Видео с места происшествия обнародовали в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости