Ярославцев, снимавших порно при ребенке, сгубила страсть к прямым эфирам

Мужчина и женщина любили общаться онлайн с другими интернет-пользователями

"Pro город" пообщался с одним из знакомых пары, который рассказал, почему все могли произойти.

17 февраля в сети появилось видео, которое молниеносно разошлось по социальной сети и вызвало огромный резонанс. На нем молодая ярославская семья занимается сексом в прямом эфире, они сознательно ведут прямую трансляцию, не замечая, что за ними наблюдает их четырехлетняя дочь. По словам знакомого семьи, мужчина и женщина совсем недавно стали выходить в прямые эфиры из своей квартиры, но такого поведения никто не ожидал. Инициатором "показов" обычно выступала молодая мать.

Семья перебралась в Ярославль совсем недавно из села Глебовское Переславского района. Внешне мужчина и женщина казались вполне благополучными горожанами, снимали малосемейку, работали, а ребенок посещал детский сад. Малышка была всегда ухоженной и предпосылок к тому, что в родители могут такое устроить, никаких не было. По данным источника, девушке 23 года, и она работает парикмахером. Сожитель старше ее на десять лет.

- Они выходили в прямой эфир и писали, чтобы люди их смотрели. Они могли выпить пива, но ничего другого не употребляли. Скорее всего, они перебрали спиртного и заигрались, поэтому так все и произошло. Могу сказать, что мать она хорошая, - поделился с  "Pro городом" знакомый семьи Валерий.

Напомним, что следственный комитет начал проверку в отношении родителей девочки.

Нужно ли изъять ребенка из семьи? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости