Ярославец на федеральном канале сломал 14 бейсбольных бит за три минуты

И установил новый рекорд России

Михаил Савин из Ярославля стал победителем шоу "Я могу" на Первом канале.

Ранее "Pro город" уже писал, что я известный армрестлер снимется в шоу «Я Могу!», ведущим которого является Леонид Якубович. Попробовать себя на шоу продюсеры Первого канала пригласили Михаила Савина, так как уже были знакомы с его показательными выступлениями и знали, на что он способен. Михаил занимается силовыми видами спорта уже семь лет. За это время было завоевано немало наград и титулов. Очередное звание в копилку спортсмена - победитель шоу "Я могу!".

Зрители сразу приняли силового экстримала очень хорошо, так как то, что он собирался сделать? казалось невозможным. Михаилу предстояло голыми руками, пользусь только силой своих рук разломить пополам 14 бейсбольных бит, и ему это удалось. 

- На самом деле я собой доволен, так как ожидал меньшего. Здесь такая энергетика, что я почувствовал в себе силы и пошел дальше. 14 бит это мой новый личный рекорд, - заявил поле шоу Михаил.

В дальнейшем спортсмен будет пробовать новые силовые трюки и с другими предметами. Победителей шоу заносят в книгу рекордов России, а также вручают денежный призв 50 тысяч рублей.

Видео: Шоу на Первом /Youtube

А вы пробовали сломать биту? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости