В Ярославле вор вырвал из рук мужчины барсетку, а потом пытался расплатиться его картами

Преступление раскрыли по горячим следам

В Брагино пожилой мужчина пострадал от рук злоумышленника, который похитил у мужчину сумку с деньгами и документами.

В полицию обратился ярославец, который рассказал, что на проспекте Дзержинского прямо на улице неизвестный сорвал с плеча барсетку и мгновенно скрылся. А в сумке у мужчины находились очень важные для него вещи - документы, деньги, банковские карты, ключи и другие личные вещи. Сумма похищенного небольшая, всего две тысячи рублей, но вот востановление утраченных документов заняло бы у ярославца много времени и сил. Потерпевший даже не успел отчаяться, как преступление раскрыли по горячим следам.

-Сотрудниками вневедомственной охраны был задержан подозреваемый в совершении преступления – ранее судимый житель Ярославля 1982 года рождения. Похищенное частично изъято, - сообщили в полиции.

Стоит отметить, злоумышленник после преступления сразу решил осмотреть "добычу" и не найдя там крупной суммы денег решил попробовать расплатиться чужой банковской картой, но сделать это ему не удалось. После задержания мужчину решили проверить на причастность и к другим подобным преступлениям. Полиция обращается к ярославцам, если вы пострадали от рук этого мужчины - звоните в полицию.

А вам знакомо это лицо? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости