Явку на президентских выборах в Ярославле поднимают через пятую точку

Явку на президентских выборах в Ярославле поднимают через пятую точкуhttps://vk.com/reshaem76

Программу "Решаем вместе" и предстоящие выборы президента в социальных сетях раскручивают с помощью обнаженных женских ягодиц.

В Ярославле активно готовятся к выборам президента. Перед органами власти стоит негласная задача, чтобы явка избирателей не упала ниже 70 процентов.

Чтобы расшевелить публику, в день голосования, 18 марта, жителям Ярославля предложено выбрать территорию для реализации проекта по губернаторской программе «Решаем вместе». Горожанам предлагают выбрать парк или двор в своем районе, который необходимо ремонтировать.

Тем временем, пиарщики пытаются привлечь к выборам и молодежь. В соцсетях была создана альтернативная группа «Решаем вместе с молодежью». В легенде говорится, якобы ее создателями выступают студенты ярославских вызов. В паблике выкладывают посты, посвященные реализации программы. Однако продвижение активно не пошло: в группе состоят около 1700 человек. Чтобы привлечь дополнительную публику, организаторы пошли на крайние меры — они опубликовали голые женские ягодицы с заветной надписью «Решаем вместе».

А вам нравятся такие методы?

Напомним, мэр Ярославля Владимир Слепцов призвал ярославцев самим платить за ремонт дворов по программе «Решаем вместе».


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости