Ярославцы скорбят о погибшем в Сирии военнослужащем: эксклюзивные подробности

Жертвой авиакатастрофы стал житель Тутаева

Накануне, 6 марта, в 15-00 при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим потерпел крушение АН-26. Сегодня утром стало известно, что н его борту находился  житель Ярославской области - 29-летний младший сержант контрактной службы Александр Бырылов.
Днем глава Тутаева Сергей Ершов и военком Михаил Виноградов вместе с врачами пришли к его матери Тамаре Александровне. Они принесли печальную весть. Женщине стало плохо, пришлось ввести успокоительное. У Тамары Александровны это был единственный сын, других близких родственников нет.

Сам Александр служил в Сирии служил по контракту младшим сержантом.Его мама живет одна в однокомнатной квартире на улице Медовой, не работает, так как находится на пенсии.

Александр проживал с девушкой, которая готовиться ехать на опознание погибшего. Друзья и знакомые не могут поверить в случившееся.

- Для меня он останется добрым светлым человеком. Он жил как все -  дом и работа. В жизни мухи не обидел, строил планы на жизнь. Очень жаль, что их война забирает наших лучших пацанов, - поделилась с «Pro городом» школьная подруга Александра


Сейчас решается вопрос о выезде матери на опознание тела погибшего сына в Ростове-на-Дону. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости