«Неудачная попытка»: ярославский блогер ответил губернатору

«Неудачная попытка»: ярославский блогер ответил губернаторуДмитрий Миронов/ Vk.com

Ян Левин продолжил диалог с Дмитрием Мироновым

Блогер и ярославский краевед Ян Левин продолжил переговоры в соцсетях с губернатором Дмитрием Мироновым. Он обрадовался, что его заметили, но признал идею главы области…не совсем удачной. 

Речь шла о хаотичной парковке авто на Советской площади и о методах борьбы с ней. Дмитрий Миронов, как говорится, Америку не открыл. Уже были такие столбики на Советской площади в 2010 году. Но их убрали.

- На вопрос обратили внимание, что же, отлично. Хотелось бы отметить, что негативный опыт установки столбиков на Советской площади уже имеется. Такая попытка была предпринята 8 лет назад, - написал Ян Левин и привёл цитату про столбы из СМИ, написанную в 2010 году. - Отыграть назад в головах людей, поставить "столбики" именно там, а не на площади - это не очень сложно, нужна лишь политическая воля.

Почему же попытку назвали провальной? Тогда столбы были съёмными, стояли в гнёздах с резьбой: их убирали, когда проводили праздники и вывозили снег. Гнёзда постоянно деформировались от смены погоды, машин коммунальщиков, а также в них попадал лёд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости