В шаге от провала: ярославский "Локомотив" в третий раз уступил "СКА"

В шаге от провала: ярославский "Локомотив" в третий раз уступил "СКА"Фото instagram.com/hclokomotiv/

Хоккеисты порадовали болельщиков серией драк

Ярославский "Локомотив" провел вторую домашнюю встречу в рамках плей-офф с гостями из Питера. К сожалению родной лед снова не принес удачи железнодорожникам. СКА вырвал победу 4:1 и увеличил отрыв в серии. Теперь при благоприятном раскладе всего одна игра отделяет армейцев от выхода в финал конференции.

Стоит отметить, что на первых порах везло железнодорожникам. На 7-й минуте Егор Коршков распечатал ворота гостей.

На гол ярославцев армейцы ответили дублем Виктора Тихонова, а также заброшенными шайбами Александра Барабанова и Ильи Ковальчука. Все "банки" были заброшены в первом и втором периодах.

Матч был богат на драки, которые болельщики, пришедшие под своды "Арены" поддержали улюлюканиями и овациями.В третьей двадцатиминутке команды заработали на двоих 64 штрафные минуты.

Особенно отличившимися по количеству удалений среди питерцев Вячеслав Тихонов и Вячеслав Войнов, среди железнодорожников отличился Якуб Накладал.

Болельщики уже успели обсудить итоги игры на странице "Локомотива" в Инстаграм. Успели даже вспомнить о том, что Петербург - культурная столица

- Локо, спасибо за интересный матч!!!! Вы лучшие!!!! - пишет Воробьева Юлия.

- Главное не победа, а участие! Тем более это не последний матч, завтра все и увидим. А СКА даже в репу дать не может... - отметила Лизавета Кулешова.

- У нас культурная сталица и культурная команда мы наказываем не кулаками а голами, - парирует maksstepan (сохранена авторская орфография прим.ред.)

Пятый матч между "Локомотивом" и "СКА" состоится в Санкт-Петербурге 22 марта.

Как вы оцениваете шансы "Локомотива" в серии со "СКА"? Делитесь в комментариях.