Тысячи поклонников, яхты и дорогая одежда: три ярославны, покорившие Москву

Эти девушки уехали из родного города, чтобы найти себя в столице

Многие мечтают уехать из провинции и начать жизнь заново в столице. Но не у всех это получается, конечно. Чтобы тебя заметили, просто необходимо чем то выделяться: если не умением грациозно двигаться или сделать открытие в сфере ядерной физики, то хотя бы яркой внешностью. Мы выбрали трёх девушек из Ярославля, которые переехали на ПМЖ в Москву и уже прославились на всю столицу. Шик, блеск и жизнь в шоколаде! Предел мечтаний! Кстати, у этих девушек не одна тысяча подписчиков в Instagram.

1 место - Юлиана Самохвалова (Морозова) 

133 тысячи подписчиков в Instagram (sweetie_juliana)Простая ярославская девчонка никогда бы не подумала, что когда-то станет звездой телеэфиров «Первого канала» и «России», а её фотографии в Instagram будут набирать тысячи лайков. Юлия Морозова (она же Самохвалова) уже несколько лет живёт в Москве, посещает модные рестораны, рекламирует одежду, снимается в клипах, участвует в фотосессиях и получает огромные букеты от поклонников. Чтобы быть яркой девушка постоянно совершенствует свою внешность: она уже изменила форму носа, сделала шикарный бюст и постоянно пользуется услугами косметологов. 

2 место - Анна Кудимова

134 тысячи подписчиков в Instagram

Анна Кудимова когда-то была участницей телепроекта «Дом 2», на шоу её позвал старый знакомый - Александр Задойнов. Именно этот скандальный проект сделал Аню известной на весь мир. Теперь девушка много путешествует (где она только не была: от Пхукета до Доминиканы), снимается для рекламы, делится секретами красоты и…совсем редко бывает в родном городе. Вся её жизнь кипит в столице.

3 место - Диана Шуваева (dianashuvaeva)

66 тысяч подписчиков

Несколько лет назад Диана Шуваева танцевала в группе поддержки «Грация». Но потом танцовщица решила, что попробует себя в той же сфере, но уже в Москве. Теперь Диана поддерживает столичный ЦСКА. Кроме этого, блондинка снимается для рекламы, участвует в фотосессиях и путешествует по всему миру. Совсем недавно Диана побывала в Париже. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости