В Рыбинске машина протащила тело подростка несколько метров: три версии трагедии

В Рыбинске машина протащила тело подростка несколько метров: три версии трагедии

«Pro Город» выяснил новые подробности

Появились подробности страшной трагедии в Рыбинске. Напомним, что всё случилось на перекрестке улиц Плеханова и Луначарского. Толпа подростков шла по проезжей части и остановилась у светофора. Как вдруг один из них кинулся на всех парах под машину. У водителя даже не было доли секунды, чтобы нажать на тормоза. Kia протащила тело 13-летнего Тимура на несколько метров. Тимур учился в седьмом классе. 

- Подросток скончался до приезда скорой, - уточнили в УМВД по Ярославской области. 

Водитель KIA отказался озвучивать свою версию «Pro Городу», поэтому мы собрали все версии очевидцев. 

Первая версия

Люди считают, что мальчик просто выпендривался перед друзьями и побежал на дорогу на спор. Ещё говорят, что он якобы спешил к ужину. Но в это совсем не верится. 

Вторая версия

Честно говоря, именно эта версия внушает ужас. Люди предположили, что подростки играли в игру «Синий кит». «Беги или умри» - таким было задание. Как бы ужасно не звучало. Но друзья Тимура эту версию отрицают. 

- Он не играл в эту игру, это всего лишь сплетня, он просто хотел успеть домой, - говорят дети. 

Третья версия

Очевидцы советуют проверить кровь погибшего ребенка на алкоголь. Он мог быть пьяным, потому что вёл себя на дороге неадекватно. До трагедии подростки один раз уже спасли Тимура, схватив его за капюшон. 

Кстати, в социальных сетях у Тимура три страницы. Одна из них уже давно не активна, а ту, на которой он сидел, удалили после трагедии. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости