Как продлить акт, и почему курят в постели: топ горячих вопросов сексологу

Как продлить акт, и почему курят в постели: топ горячих вопросов сексологуиз архива Pro Города

Об этом не принято говорить вслух

Подборку самых откровенных вопросов сексологу Денису Варваркину подготовил "Pro Город" для своих читателей. 


Как продлить половой акт 


- В сексуальном взаимодействии между мужчиной и женщиной есть один очень важный момент, которым не стоит пренебрегать, – это умение и желание обсуждать свои потребности, - советует сексолог. Оказывается, отношения на нет можно свести одним молчанием. Вместе следует изучить необходимый материал. - Необязательно брать для этого специальную литературу, можно ограничиться доступными научно-популярными источниками. И вот во время этого увлекательного занятия следует сакцентировать внимание вашего молодого человека на особенностях женской сексуальности, в том числе на важности прелюдий 

Важен ли размер полового члена 

По данным британского фонда Maudsley NHS Foundation Trust, средняя длина пениса в расслабленном состоянии достигает 9,16 сантиметра, а в эрегированном – 13,12 сантиметра. 
- Учитывая тот факт, что влагалище в силу своего анатомического строения достаточно растяжимо, то оно легко приспосабливается под размеры полового члена, поэтому длина играет не самое ведущее значение, тем более, что чувствительно влагалище именно в наружной своей трети, - говорит Денис Варваркин. - Многие женщины получают большее удовольствие не от длины, а от толщины пениса. 

Почему мы курим в постели? 
Оказывается, это оральный рефлекс! 
- Курение сигарет вызывает легкий эффект эйфории, а также является еще мощным стимулятором оральной зоны, - считает сексолог. - Оральный рефлекс отчетливо выражен во младенческом возрасте и приносит ребенку чувство глубокого расслабления и сытости. 
Читайте также, что делать, если партнер - садист.

...

  • 0

Популярное

Последние новости