В Рыбинске дети устроили забег по гаражам: видео

В Рыбинске дети устроили забег по гаражам: видео"Подслушано в Рыбинске"/ Vk.com

Парни умело перепрыгивали с одной крыши на другую

Лишь бы за компьютером сидели! В Рыбинске толпа мальчишек устроила длинный забег по гаражам: они резво перепрыгивали с одной крыши на другую. И даже попали на видео. 

Автор выложил в «Подслушано» анонимный пост с целью осудить ребятишек, которые устроили опасный забег. Но пользователи паблика не поддержали этот упрёк. Многие даже поностальгировали, вспомнив себя в школьном возрасте. 

- Мы еще в детстве карбид взрывали, серу с помощью дупеля в асфальте, серу в болтах, взрывали строительные патроны, за автобус цеплялись зимой, с тарзанки прыгали, смолу вместо жевачки жевали, металл на морозе лизали, задницу лопухом вытирали, на стройках бегали, на высотные краны с вышками залезали, на льдинах катались, в костре все, что бабахнуть может сжигали, рогатки и «пулялки» мастерили, - начал вспоминать себя в молодости Алексей Храмов. 

Никто не осудил ребят. 

- В мое детство вообще крыши деревянные были и можно было туда провалиться, 0 Нужно заботится о детях, но в меру, не сюсюкаясь, - говорит Алексей Мазурин. - Упадет, поплачет, отряхнется и снова на гараж полезет. Физические нагрузки, все дела...

Кстати, а у ярославцев появились соседи. Настоящие козлы. Смотрите видео

А вы гоняли в детстве по гаражам?

...

  • 0

Популярное

Последние новости