В Ярославле отремонтируют стадион "Каучук": что изменится

В Ярославле отремонтируют стадион "Каучук": что изменитсяВладимир Слепцов /Facebook

Основные работы начнутся в 2019-м

К мэру Ярославля в феврале обратились спортсмены, которые пожаловались на плохое состояние спортивной территории. Глава города внял просьбам жителей и рассказал, как изменится стадион "Каучук" и какие работы будут произведены на данной территории.

- Жители Резинотехники часто обращаются с просьбой благоустроить стадион "Каучук". Это прекрасное место для занятий спортом и активного досуга. Поэтому приложим максимум усилий, чтобы дать стадиону вторую жизнь. До 1 мая восстановим освещение, при благоприятных погодных условиях приведем в надлежащий вид подъездной путь, а для удобства посетителей стадиона планируем разместить парковку. В планах на 2019 год сделать футбольное поле с искусственным покрытием. Уже этим летом будет комплексно отремонтирована улица Спартаковская, - сообщил Владимир Слепцов на своей странице в социальной сети Facebook.


Напомним, что стадион "Каучук" одно из любимых мест отдыха жителей "Резинотехники". Каждый год здесь проходит мероприятие под названием "Резиновый пикник".

А в центре Ярославля активно идут работы по возведению гигантского колеса обозрения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости