Ярославец получил реальный срок за кражу денег и драгоценностей из собственной квартиры

Ярославец получил реальный срок за кражу денег и драгоценностей из собственной квартирыИз архива "Pro город"

Мама не простила

В Дзержинском районе Ярославля мужчина проживал в квартире вместе со своей матерью и видимо очень нуждался в деньгах. Когда его родственница ушла из дома, он воспользовался ситуацией, похитил у нее ювелирные изделия и банковскую карту, с которой в последствии снял 44 тысячи рублей. Сын знал пин-код карты матери, а деньги были быстро потрачены на собственные нужды. Заметив пропажу, мать обратилась в полицию. Как оказалось, это не единственное правонарушение ее сына.

- Подсудимый совершал кражи и в общественных местах. Так, он украл планшет из торгового зала магазина сотовых телефонов, женскую сумку с продуктовой тележки в продуктовом магазине в тот момент, когда ее владелица ненадолго отошла, мобильные телефоны администраторов торгового центра на Тутаевском шоссе, оставленные на рабочем месте в цокольном этаже, и женскую сумку оператора спорт-бара на ул. Урицкого, оставшуюся без присмотра за барной стойкой, - сообщили в прокуратуре

За свои злодеяния мужчина отправится за решетку. Судом ему вынесен приговор - 3,6 года лишения свободы в колонии строгого режима.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости