В Ярославле составили рейтинг самой дорогой недвижимости: фото апартаментов

В Ярославле составили рейтинг самой дорогой недвижимости: фото апартаментовСервис Юла

Квартиры по 40 и усадьба по 60 миллионов

Покупка недвижимости всегда считалась одним из самых выгодных вложений денежных средств. Но такие аппартаменты, которые мы представим в данной подборке, покарману далеко не всем ярославцам. Специалисты сервиса Юла проанализировали рынок и вычленили самые дорогостоящие объекты.

Открывает список трехкомнатная квартира стоимостью 19,5 миллионов рублей, расположенная в историческом центре города. Ее общая площадь составляет 79,4 квадратных метров В квартире дизайнерский ремонт, современная мебель, два балкона с видом на Волжскую набережную. Жить в историческом центре, скорее всего, мечта многих ярославцев.

Ярославль, дом на Волжской набережной

 За 39,5 млн рублей вам продадут шикарные двухуровневые апартаменты с авторским ремонтом в стиле модерн. “Итальянские межкомнатные двери из массива ольхи, подоконники и столешницы кухонного гарнитура изготовлены из гранита, лестница выполнена из массива дуба, мебель создана по индивидуальному проекту вручную из массива бука и шпона американской вишни,” - сообщает продавец. Площадь квартиры - 172 квадратных метра. Квартира располагается в Народном переулке.

А самым дорогим лотом  в Ярославле стала усадьба в живописном районе Ярославля стоимостью 60 млн рублей. Дом площадью 486,7 кв. м расположен на 22 сотках благоустроенного земельного участка. Согласно описанию, коттедж сделан по индивидуальному проекту и выполнен из натуральных высококачественных материалов. Здесь есть свой кинозал, винный погреб,камин, сауна и даже бассейн.

 Элитная городская усадьба располагается в живописном историческом месте города Ярославля в Заволжском районе, рядом с Троицким Смоленским храмом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости