Снег и дождь - не помеха: в Ярославле на субботник вышли приставы и чиновники. Фото

Снег и дождь - не помеха: в Ярославле на субботник вышли приставы и чиновники. ФотоУФССП по ЯО и Михаил Кузнецов/ Юлия Миронова/ Facebook.com

Народные избранники прибирались от души

Что нам ливень, что нам снег - всё равно прибирать город нужно. Сегодня, 21 апреля, в прохладный и дождливый день все вышли на улицу ради общего блага. В Ярославле стартовал месячник субботников. Первыми на уборку вышли судебные приставы: они очистили от мусора сквер на Мукомольном переулке и помыли памятник реформатору Александру II. Власти тоже не отстают: на борьбу с уличным мусором вышли мэр Владимир Слепцов, глава департамента городского хозяйства Михаил Кузнецов, депутаты муниципалитета Ярославля и даже руководитель «Спецавтохозяйства» Эдуард Снежков. Но чиновникам в этот день погоди не только руки: более двух сотен единиц техники работают на субботнике. Судя по всему, народным избранникам понравилось прибираться в городе.

- Кто работает - тот ест! Судя по всему, это была генеральная репетиция субботника. Повторим через неделю? - предлагает депутат Юлия Миронова. 

Напомним, что в Ярославле объявлено штормовое предупреждение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости