В Ярославле нашли мертвым участника «Последнего героя» Сергея Сакина: тайна гибели

В Ярославле нашли мертвым участника «Последнего героя» Сергея Сакина: тайна гибелисоцсети

Известного писателя искали в Ярославской области 5 месяцев

40-летний писатель и участник шоу «Последний герой» Сергей Сакин пропал в конце ноября.  По словам друзей, 24 ноября мужчина поехал из Мышкина в Москву, однако до пункта назначения так и не доехал.
-    Скорее всего, он поехал автостопом, - рассказывает подруга Сергея Екатерина. - В голове рисуются ужасные картины - сбит машиной, замерз в канаве, может без сознания в больнице. 
Родственники даже обращались в программу «Жди меня».    

Тело Сакина было обнаружено накауне в лесополосе возле деревни Коровино Мышкинского района. Внешних признаков насильственной смерти нет. Причину смерти определить сложно, поскольку тело уже успело разложиться. 
- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области по факту безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статье "Убийство", - говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. - Тело мужчины направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости