Ярославцы составили рейтинг худших дорог

Ярославцы составили рейтинг  худших дорогИз архива PROгород

Горожане недовольны их качеством и коротким сроком службы

"Ярославль - город без дорог" - наклейки с таким логотипом еще совсем недавно красовались на стеклах множества ярославских автомобилистов. С тех пор мало, что изменилось, и дорожное покрытие в областном центре оставляет желать лучшего.

Темпы реконструкции дорог невысокие, а верхний слой асфальта буквально "тает", образуя 20 - сантиметровые провалы на дорогах. На некоторых направлениях производят ямочный ремонт, который пусть не надолгое время, но все -таки спасает ситуацию. "PRO город" провел опрос в группе в социальной сети и узнал, какие дороги признаны ярославцами худшими в городе.


Больше всего голосов отдано за срочный ремонт проспекта Авиаторов, Машиностроителей, улицы Спартаковской, Чкалова, а также Ленинградского проспекта. Загруженность этих транспортных артерий высока как в будни, так и в выходные. Следущие в списке на срочную замену асфальтого покрытия улицы; Туманова, Панина, Блюхера, Промышленная, Чехова и Магистральная, а также проспект Октября. Меньше всего нареканий к качеству дорог у жителей Фрунзенского района и Нефтестроя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости