При взрыве в многоэтажке пострадал ярославец: онлайн-трансляция с фото и видео

При взрыве в многоэтажке пострадал ярославец: онлайн-трансляция с фото и видеоФото из социальных сетей

На улице Урицкого работают пожарные и правоохранительные органы

В Ярославле прогремел взрыв. В субботу, 5 мая, в Брагино в доме 28 по улице Урицкого раздался хлопок бытового газа. "Pro Город" следит за развитием событий.

10.48 поступило сообщение о хлопке бытового газа. Взрыв произошел в квартире номер 78 по улице Урицкого. В квартире выбило стекла!

10.55. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка. 

11.00 Поступили сведения о пострадавших. Телесные повреждения получил мужчина - хозяин квартиры 1980 года рождения. Он с ожогами доставлен в больницу

11.10 На месте происшествия продолжают работать спасатели и следственная группа.

11.40. Появились фото и видео с места происшествия

12.00 Очевидцы сообщили, что взрыв произошел в районе 8-9 утра. Эвакуации не было.

17.28. Стало известно о состоянии хозяина квартиры. Мужчина находится сейчас в Соловьевской больнице с 40 процентами ожогов поверхности тела 1-2 степени.

17.30. Очевидцы сообщили об источнике трагедии. Еще накануне хозяин квартиры сделал заяву в газовую службу, чтобы ему заменили газовый кран. 5 мая утром, как обычно, успел умыться и почистить зубы, газовый котел работал нормально, но когда включил на кухне конфорку, чтобы приготовить завтрак, раздался взрыв.

17.40. Появились эксклюзивные фото изнутри квартиры18.00 Новое видео с места происшествия

...

  • 0

Популярное

Последние новости