В Ярославской области пенсионер собственными силами чинит дорогу

В Ярославской области пенсионер собственными силами чинит дорогуФото Алексей Лукьянова, группа Подслушано Ростов Великий [ПРВ]

Для ремонта дедушка возит булыжник и мостит им ямы

В Ростове Великом Ярославской области пенсионер собственными силами заделывает ямы на дорогах. Для этих целей он привозит булыжники на тачке. На неравнодушного дедушку обратили внимание местные жители и разместили пост в социальной сети.

- Вот кому мы обязаны за ремонт раздолбайки на Фрунзе! Не равнодушный дед возит на тачке булыжники, заделывает котлованы и воронки своими руками! Позор нашим "нищим" властям, - пишет житель Ростова Алексей Лукьянов.

Пользователи социальной сети рассказали, что уже не в первый день видят трудолюбивого дедушку.

- Дедушка закладывает эти ямы булыжником,я сегодня остановилась и поблагодарила его.Он так кропотливо укладывал камень к камню,откуда привез булыжник я не видела. Дожили...Старики дорогу мостят, как несколько веков назад. Жалею,что не сняла,как старик своими натруженными руками, укладывал в ямы камни.Прости нас дед, стыдно мне так стало перед ним, - пишет Ольга Савченко.

Местным властям по всей видимости до данной дороги руки не доходят, зато за состоянием бордюров у администрации они следят.

Зато сегодня у администрации бардюры красили аж на двух КАМАЗах!...А данный мужчина искренне заслуживает похвалы! Молодец! - Делится Иван Николаев.

Деяния пенсионера безусловна заслуживают похвалы, некоторые ростовчане даже пожелали, чтобы дедушке дать должность при администрации города. Остается надеяться, что его труд не останется не замеченным и на высшем уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости