В Ярославле собрали гигантское колесо обозрения: фото

В Ярославле собрали гигантское колесо обозрения: фотоИз архива "Pro Город"

Аттракцион вырос у парка 1000-летия

Совсем скоро мы сможем опробовать новое огромное колесо обозрения, которое выросло у парка 1000-летия. Рабочие уже собрали каркас аттракциона и теперь понятно, какого размера оно будет. Его сделают в стиле «Золотого кольца»: кабинки будут будут с подсветкой, их оформят элементами геральдики городов Золотого кольца и наиболее значимыми историческими, архитектурными и культурными символами. Колесо откроет шикарный вид на весь центр города, с него можно будет разглядеть все окрестности. Кстати, внутри каждой кабинки будет кондиционер, чтобы летом не было жарко, а зимой включат печку. 

Мы предложили читателям придумать логотип к новому аттракциону. Победителей будут выбирать наши читатели в группе «Pro Город» в «ВКонтакте». Эскизы будут приниматься до 15 мая на электронный адрес конкурса - KolesoZK2018@gmail.com. Обязательно к фото (в формате jpeg) прикрепить свои контактные данные (ФИО, адрес, телефон и email), а также написать пару слов о своём логотипе (в документе Word). 

В День города объявят победителя, который получит годовой абонемент на аттракцион на двоих и ценный приз! Пятерка лучших тоже будет вознаграждена. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости