У самолета под носом: в Рыбинске провалился новый асфальт

У самолета под носом: в Рыбинске провалился новый асфальтПодслушано в Рыбинске/ vk.com

Горожане боятся здесь ходить

Проблемы с асфальтовым покрытием этой весной вскрылись неожиданно и сразу по всем городам  области. В Ярославле несколько "порталов в ад", как прозвали огромные ямы сами ярославцы, образовались на улице Угличская, у Парка Победы и в центре города. В Рыбинске жители тоже бьют тревогу.

- Под самолетом уже провалился новый асфальт. Кто ответственен за этот позор? Народ хочет ремонт, - пишут рыбинцы в группе "Подслушано в Рыбинске" в социальной сети.


Горожане размышляют от чего отремонтированные участки "плывут" и проседают и сетуют, что такое может повториться где угодно и когда угодно.

- Очевидно же, что с коллектором связано. Надо вскрывать, смотреть, что там случилось. Вымыло грунт или с коммуникациями чего. У нас по всему городу коллекторы за десятки лет эксплуатации отпескоструились до состояния фольги и текут, вымывая грунт. Была идея строить новую систему коллекторов, но её забросили уже давненько. И даже говорят что плохо законсервировали, так что начинать придётся едва-ли не сызнова, - делятся своим мнением интернет- пользователи.

А накануне в Ярославле в зоне ЮНЕСКО провалилась красная плитка на улице Революционной. Из ямы тут же сделали мусорку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости