Успейте остеклить балкон «под ключ» за 38 тысяч рублей

Успейте остеклить балкон «под ключ» за 38 тысяч рублейФото компании ЯрБалкон

До конца мая утепление выполнят бесплатно

Как много приходилось видеть вашему балкону на своем веку? Он превращен в место для складирования хлама? А ведь это дополнительные квадратные метры, за которые были заплачены деньги, а они по сути попросту простаивают.

А между тем вы можете преобразить балкон, причем существенно. Например веранду для вечернего чаепития, маленький рабочий кабинет, и просто в небольшую небольшую дополнительную комнату. Для этого просто обратитесь в «ЯрБалкон».

Стандартный П-образный балкон, коими отличаются хрущевки и брежневки, вам остеклят «под ключ» за 38 тысяч рублей. Ваш балкон обошьют сайдингом снаружи, установят рамы и выполнят внутреннюю отделку. А до конца мая 2018 года при заказе «под ключ», утепление балкона — в подарок. Пенсионерам на все виды работ по отделке балкона дарят скидку — 4 процента.

Для остекления балконов «под ключ» мастера используют алюминиевые рамы ПВХ системы слайдорс. Они легки в уходе и не пропускают шум и пыль. Внутреннюю отделку выполняют от потолка до пола. Материал можете выбрать самим: декоративный пластик либо деревянную вагонку.Если вы живете на последнем этаже и над вашим балконом нет крыши, мастера ЯрБалкона помогут установить кровлю для балкона из профлиста.

- Компания ЯрБалкон существует с 2010 года За это время мы успели привести в порядок более 600 балконов и лоджий. Все делаем быстро и качественно. Замеряем, демонтируем старые рамы и вывозим мусор после работ бесплатно. На все работы заключается договор, а по их выполнению, вы получите гарантию, - рассказали в компании «ЯрБалкон».

Вы можете добавить функциональности балкону. Для этого закажите в «ЯрБалконе» сушилки для белья, шкафы. Установите на вашем балконе натяжной потолок и проведите освещение.

Позвоните и узнайте, как получить пятипроцентную скидку на остекление балкона.

Контакты:
Телефон: 33-53-92;
Адрес: ЯрБалкон, Россия, Ярославль, ул. Угличская, 10 офис 33
Сайт:  yarbalkon.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости