В Ярославле состоится ночной велопробег: как стать участником

В Ярославле состоится ночной велопробег: как стать участникомМэрия Ярославля

Мероприятие проходит уже не в первый раз

В ночь с 25 на 26 мая ярославцы соберутся в центре города, чтобы всем вместе на велосипедах проехать 3,5 километра. Во главе колоны традиционно проедет мэр города. Мероприятие "Ярославль RUЛИТ" даст старт Дню города. В прошлом году участие в нем приняли более 1000 человек.

- Ярославцы и гости города вместе с мэром смогут прокатиться на велосипедах от Вознесенских казарм до Советской площади.  На Советской площади участники велопробега проведут масштабный флешмоб. Среди участников ожидается множество известных ярославцев и именитых спортсменов. В полночь на велосипедах прокатятся "русский танк" – олимпийский чемпион Андрей Коваленко и хоккеисты "Локомотива", баскетболисты и тренерский штаб "Буревестника", представители волейбольного "Ярославича" и футбольного "Шинника", - рассказали в мэрии.


Принять участие смогут все желающие старше 14 лет. Сбор состоится 25 мая в 22-30. На старте будут работать прокат велосипедов, выставка, а также организаторы приготовили шоу программу. Первые 1008 участников получат в подарок фирменную бейсболку и светоотражающие браслеты с символикой "Ярославль RUЛИТ".

Кроме того, к Дню города планируется произвести частичный ремонт на стадионе "Спартаковец".

...

  • 0

Популярное

Последние новости