В Ярославле ветер сдул остановку прямо на девушку: кадры

В Ярославле ветер сдул остановку прямо на девушку: кадрыПодслушано в Ярославле /vk.com

Непогода в Ярославле задержится в областном центре на несколько дней

Накануне МЧС предупредило ярославцев о том, что в городе резко усилится ветер, а также пройдут грозы, ливень и град. Прогнозы подтвердились, сегодня в городе очень ветренно. Незакрепленные конструкции падают, ветром сносит пешеходов и разносит неубранный мусор. На улице Серго Орджоникидзе упала остановка.

- Только что сильным ветром сдуло остановку, чуть не накрыв девушку, которая там стояла. Вот так у нас устанавливают остановки. Год назад проводился ремонт. Остановочный комплекс был демонтирован. Год спустя остановку видимо решили поставить. Привезли и поставили в песок к самому краю проезжей части. Вот вам ремонт по-ярославский, - пишут подписчики сообщества "Подслушано в Ярославле".

На Московском проспекте рядом с администрацией по дороге "гуляют" мусорные баки,  кроме того, от ветра повалило дерево, и оно повисло на проводах. В Дзержинском районе на улице Строителей мамы с детьми боятся выходить из дома - ветер сбивает с ног.

МЧС прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций, горожанам следует быть осторожными при передвижении в ближайшие дни по городу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости