Обаятельный лев по гороскопу: в Ярославле составили портреты типичных алиментщиков

Обаятельный лев по гороскопу: в Ярославле составили портреты типичных алиментщиковУФССП по Ярославской области

Судебные приставы провели интересное расследование

Судебные приставы - еще те психологи. Чтобы вычислить или вывести должника на чистую воду, порой приходится использовать смекалку и включать фантазию. Ярославские приставы провели интересное расследование: они составили портреты типичных алиментщиков и алиментщиц, тех, кто забыл про своих детей. Им пришлось проанализировать 1964 женщины и  8110 мужчин. 

- На основании многолетних наблюдений и имеющихся статистических данных, приставы попытались максимально близко просчитать портрет нерадивых родителей. Очевидно, что своими изучениями приставы не претендуют на истину. Это просто попытка найти в должниках-алиментщиках нечто схожее, - рассказала помощник руководителя УФССП по Ярославской области Екатерина Пиунова. 

Итак, нерадивые отцы чаще всего в возрасте от 38-42 лет. Самому молодому алиментщику 32, а самый пожилой - 76 лет. Рождаются они в год Козла, обладают невысоким интеллектом, обаятельны и чаще всего пользуются популярностью у противоположного пола. Нередка характеризуются знакомыми, как отличный товарищ. Не любят работать, но любят отдыхать за границей. Однако отдыхают нечасто из-за плохой памяти. Такие должники - любители общественного транспорта, а если машина и есть, то алиментщика тут же подкараулят приставы. 

Нерадивых мам, конечно, меньше, но они, к сожалению, есть. Чаще всего это женщины в возрасте от 35-37 лет, рождены под знаком близнецы в год кролика или петуха. Не работают, надеясь найти спутника жизни, который будет обеспечивать. Хорошо заводят новые знакомства, любят отдыхать, но бывают за границей редко, потому что приставы ограничивают их в выезде. Алиментщица не похожа на свою мать: бабушка с любовью заботится о внуках. К слову, самой молодой нерадивой матери 19, а самой старшей - 37.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости