Образовательный сервис "Авто24" станет надежным помощником студенту

Образовательный сервис "Авто24" станет надежным помощником студентуФото предоставлено рекламодателем

Ученики могут получить помощь онлайн по многим дисциплинам

Студенческая жизнь отличается высоким ритмом. Даже самые прилежные часто оказываются в цейтноте. В общем, нехватка времени – типичный симптом студента. Тем же, кто вынужден подрабатывать, образование дается особенно тяжело. Иногда от молодых людей требуется почти невозможное: в сжатые сроки сдать 2-3 контрольные, написать реферат, подготовить доклад, не забывая при этом о работе вне ВУЗа. Реально ли выполнить все эти условия? К счастью, ответ на этот вопрос положителен.

Огромным подспорьем для студентов является сегодня проект «Автор24». Он предлагает им помощь в учебе онлайн практически по любым дисциплинам. Миллионы человек уже воспользовались сервисом, причем многие обращаются к нему регулярно. Начиная с 2012 года, интернет-биржа остается верным другом студентов. На ее страницах можно сделать заказ, и уже через минуту на него отреагируют потенциальные исполнители. Все виды образовательных услуг оказываются опытными экспертами. Это в частности: написание дипломных, курсовых, контрольных работ, рефератов, составление докладов; переводы с разных языков мира; консультации, помощь репетиторов и др. Связь с нужным специалистом осуществляется через сайт. Выбор у клиента просто огромный – более 100 тысяч экспертов из 185 научных областей. Срок исполнения заказа и его стоимость стороны оговаривают обоюдно. Что касается сервиса, он не взимает никаких комиссий со своих посетителей.

Идея создания образовательных сервисов онлайн возникла не вчера. Во многих странах такие ресурсы существуют почти столько же, сколько и Интернет. Более того, сам проект «Автор24» представляет международную организацию Studybay в России. Впрочем, к помощи экспертов обращаются не только россияне, но и граждане СНГ. Биржа решает важные задачи: повышает эффективность обучения, позволяет заработать желающим и развивает коммуникации между пользователями.

В качестве исполнителя может выступить не только преподаватель, но и студент, имеющий квалификацию в конкретной области. Специалистам, успешно прошедшим тест на предмет квалификации, присваивается статус «проверен». О высоком уровне исполнителей свидетельствуют также отзывы заказчиков.

Исполнители очень ответственно подходят к своей работе. На выполненные ими заказы распространяется гарантия: в течение определенного срока клиент вправе потребовать от заказчика бесплатно внести в работу коррективы. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости