Покрасили гнилые качели и срубили молодые деревья: ярославцы жалуются на халтурное благоустройство двора

Покрасили гнилые качели и срубили молодые деревья: ярославцы жалуются на халтурное благоустройство двораПодслушано в Ярославле/ vk.com

А карусели засели в земле

Люди жалуются на благоустройство двора по улице Чкалова возле дома № 51. По словам жителей, их двор ремонтировали по программе «Решаем вместе». Однако благоустроенным двор точно не назовёшь: рабочие вырубили все деревья, не только старые, но и молодые и…просто покрасили старые качели. Но это еще только «цветочки». 

- Они умудрились покрасить прогнившую детскую игровую зону вместо того, чтобы организовать новую площадку, - негодуют люди в «Подслушано в Ярославле». - Домик-горка гнилая, крутящиеся качели сгнили и не крутятся (смысл в их покраске?). Большие качели не отремонтированы и покрашены по неотшкуренной старой краске, которая местами даже «завивается», - продолжают ярославцы. 

К тому же, по словам жителей, власти поставили площадку для воркаута, но она стоит совсем в другом месте. Кстати, власти пока передумали брать с людей плату за детские городки. А уж за такие, тем более, платить не захочется. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости