Участники «РокнМоб» ожидают отзывов от группы LOUNA

Участники «РокнМоб» ожидают отзывов от группы LOUNAФото предоставлено организаторами мероприятия

Ранее мобовцы получили громкий фидбэк от LinkinPark

18 августа впервые в Ярославле состоится всемирно известный рок-флэшмоб «РокнМоб». Событие произойдет на городском пикнике «Пир на Волге», где более сотни музыкантов объединятся в оркестр, чтобы вживую сыграть 4 рок-хита. Не смотря на то, что набор участников только начался, на странице регистрации в рок-флэшмобе уже подано 100 заявок от жителей города. Набор музыкантов продолжается.

В этом году впервые в истории «РокнМоба» в программу выступления включена русскоязычная композиция – «Сделай громче» группы LOUNA, которая успела побывать на верхних строчках хит-парадов и особенно ценится поклонниками коллектива. Организаторы флешмоба отмечают, что во время исполнения этого хита будет снят видео-клип, а от самой группы участники надеются получить обратную связь. Ранее музыканты «РокнМоба» прославились, получив фидбэк от американских рок-звезд Linkin Park и Bon Jovi в стиле «This is a great» («Это потрясающе!»), а видео с моба разлетелись по всей мировой интернет-сети, вызвав волну восторженных обсуждений среди ее пользователей.

Выступление ярославцев станет ярким музыкальным событием и положит начало традиционным ежегодным флэш-мобам в столице Золотого кольца. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости