Инсценировка по-ярославски: избили до потери памяти и залили водкой. Фото

Инсценировка по-ярославски: избили до потери памяти и залили водкой. ФотоПро Город

Виновных не сажают.

Это кощунственное преступление произошло в Данилове Ярославской области. Пьяная троица избила отца двоих детей, инженера-строителя Андрея Трубанова до потери памяти, когда он возвращался домой.
- Я заехал в автосервис отремонтировать машину, - рассказывает Андрей. - Заговорили с другими посетителями о рыбалке. Не поделили место: меня начал бить сначала один подвыпивший мужчина, потом подключились двое его друзей. 
Андрей потерял сознание. В себя не приходил сутки. 
— Меня перетащили в гараж, открыли рот и влили водку, - продолжает мужчина. - Передали жене и сказали, якобы нашли в таком состоянии.
Андрей был на тот момент в состоянии овоща. Его спасали врачи реанимации. В больнице мужчина провел два месяца. Память к мужчине возвращалась постепенно.
Трубанов записывался на прием к руководству УМВД, называл конкретных людей, которые на него напали. Однако дело в отношении них не возбудили, только по факту, в отношении неопределенного круга лиц. 
- Уголовная ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью человека предусмотрена статьей 111 УК РФ, - комментирует адвокат Рустам Халатян. - Согласно показаниям потерпевшего, данным им ходе допросов и на очных ставках, указанные телесные повреждения причинены ему группой конкретных лиц. Таким образом, в действиях вышеуказанных лиц имеются признаки преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ. Со слов моего клиента известно, что лица, причинившие тяжкие телесные повреждения моему клиенту, имеют дружеские отношения с действующими работниками ОМВД России по Даниловскому району. Это друзья участкового . Кроме того, родители одного из мужчин до выхода на пенсию работали в ОМВД России по Даниловскому району.
Смотрите видео массовой драки в Ярославле: за что парни избили полицейского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости