В Ярославле двухлетний малыш выпал из окна девятого этажа: что произошло

В Ярославле двухлетний малыш выпал из окна девятого этажа: что произошлоиз архива Про Города

Трагедия произошла в нашем городе.

Накануне, 24 июня, около 17.20 двухлетний малыш, выпал из окна 9 этажа дома на улице Панина в Ярославле. Ребенок умер сразу.

- По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - отметила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.

Двухлетний мальчик воспитывался в благополучной семье. И мама, и папа находились в квартире. Однако оба отвлеклись. Пары минут хватило, чтобы произошло несчастье. В группе «Pro Города» Вконтакте ярославцы высказывают свое отношение к этой проблеме.

Каждый раз эту тему размусоливают и просят родителей повнимательней к этому отнестись,и в итоге каждый раз люди пропускают все мимо ушей и оставляют детей без присмотра. И эта ошибка ценой в детскую жизнь... - пишет Валечка Рубцова.

Однако не все согласны с этой позицией:

Не стоит винить родителей. Упасть - одномоментное дело, к сожалению. Возможно, отлучились на минуту, - пишут другие подписчики. Родители убиты горем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости