Ярославль болеет: как прошел матч сборной России с Уругваем

Ярославль болеет: как прошел матч сборной России с УругваемАдминистрация Самары

Наша команда провела третью игру

Сегодня чемпионат Мира по футболу перемещается в Самару. Матч сборной России с Уругваем стартует в 17 часов. На данный момент в чемпионате мира сыграно 32 матча. Сегодняшнее противостояние станет 33. Стоит отметить, что российской команде для первого места в группе достаточно будет ничьей. Даже если Россия проиграет, то все равно сохранит вторую строчку. 

Кстати, россияне выиграли уже два матча, победив Саудовскую Аравию и Египет. Тем временем, наши ярославские красотки пообещали выйти без одежды на Красную площадь, если сборная России победил на чемпионате Мира

Фото: "Pro Город Самара" и официальный канал сборной России в Twitter

15:30. Ярославцы уже положили начальникам на стол документы, в которых просят отпустить их пораньше, чтобы поболеть.

- Уважаемые коллеги и клиенты! Сегодня с 16:30 нас не будет на работе. Весь коллектив идет в спорт-бар, болеть за наших, - написали сотрудники ярославской фирмы по производству межкомнатных дверей. 

16:00. Любимица самарцев сделала свой выбор. Коза поставила на Россию!16:50. Уже известен состав нашей команды на игру. 16:55. Ярославль подключается ко всей стране! Болельщики собрались в КСК "Вознесенский"16:55.  - Стадион распевает "Калинку". Что, что, а кричать и махать руками русские умеют прекрасно! Просто фантастическая поддержка сегодня будет! - делятся впечатлениями наши коллеги из "Pro Город Самара".

17:00. Матч начался! Сборная России впервые выступает в белой форме. 17:10. Россия пропускает первой. 0:1. Уругвай впереди. Россияне нарушили правила, желтую карточку получил Юрий Газинский. Уверенно в нижний угол пробил Луис Суарес.

17:23. Второй мяч пропускает наша сборная. Уже 0:2 на табло. 23 минуты игры позади.

17:50. Ярославцы тоже нервно болеют все вместе!

17:47. Команды ушли на перерыв, чтобы перевести дух.

17:50. Итоги первого тайма от Sports.ru. Как обычно - с юмором. 18:47. 0:3.

18:51. Матч закончился со счётом 0:3. Россия вышла в плей-офф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости